Список претендентов на участие в конкурсах профессионального педагогического мастерства в 2024 году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Конкурс "Самый классный классный - 2024") |
(→Конкурс "Учитель года - 2024") |
||
(не показано 11 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | | + | |Зинова Регина Рамильевна |
− | | | + | |учитель химии и биологии |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 15 |
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |Середина Ирина Александровна | ||
+ | |учитель английского языка | ||
+ | |МБОУ СОШ № 26 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |Медвежева Оксана Петровна | ||
+ | |учитель английского языка | ||
+ | |МБОУ СОШ № 45 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Минцева Виктория Сергеевна | ||
+ | |учитель начальных классов | ||
+ | |МБОУ СОШ № 10 | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |Червинская Мария Викторовна | ||
+ | |учитель математики | ||
+ | |МБОУ СОШ № 1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 31: | Строка 51: | ||
|учитель начальных классов | |учитель начальных классов | ||
|МБОУ СОШ № 20 | |МБОУ СОШ № 20 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |Шматенко Анастасия Андреевна | ||
+ | |учитель изобразительного искусства | ||
+ | |МБОУ СОШ № 15 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Процко Екатерина Григорьевна | ||
+ | |учитель начальных классов, учитель-логопед | ||
+ | |МБОУ СОШ № 25 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 43: | Строка 73: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | | + | |Белоглазова Марина Сергеевна |
− | | | + | |педагог дополнительного образования |
− | | | + | |МБДОУ № 34 "Березка" |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 58: | Строка 88: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | | + | |Савельева Инна Дамировна |
− | | | + | |воспитатель |
− | | | + | |МБДОУ № 44 "Сибирячок" |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 81: | Строка 111: | ||
|учитель начальных классов | |учитель начальных классов | ||
|МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | |МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |Васянович Полина Сергеевна | ||
+ | |учитель начальных классов | ||
+ | |МБОУ НШ № 30 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Дикая Алёна Николаевна | ||
+ | |учитель биологии | ||
+ | |МБОУ СОШ № 45 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 107: | Строка 147: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | | + | |Комарова Екатерина Владимировна |
− | | | + | |педагог-психолог |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 32 |
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |Черных Екатерина Александровна | ||
+ | |педагог-психолог | ||
+ | |МБДОУ № 6 "Василек" | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 122: | Строка 167: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | | + | |Махмудова Алина Айдыновна |
− | | | + | |учитель-дефектолог |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 25 |
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 14:17, 17 мая 2024
Содержание
- 1 Конкурс "Учитель года - 2024"
- 2 Конкурс "Педагогическая надежда - 2024"
- 3 Конкурс "Сердце отдаю детям - 2024"
- 4 Конкурс "Воспитатель года - 2024"
- 5 Конкурс "Самый классный классный - 2024"
- 6 Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ - 2024"
- 7 Конкурс "Педагог-психолог года - 2024"
- 8 Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2024"
Конкурс "Учитель года - 2024"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Зинова Регина Рамильевна | учитель химии и биологии | МБОУ СОШ № 15 |
2 | Середина Ирина Александровна | учитель английского языка | МБОУ СОШ № 26 |
3 | Медвежева Оксана Петровна | учитель английского языка | МБОУ СОШ № 45 |
4 | Минцева Виктория Сергеевна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 10 |
5 | Червинская Мария Викторовна | учитель математики | МБОУ СОШ № 1 |
Конкурс "Педагогическая надежда - 2024"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Вохминцев Василий Александрович | учитель истории и обществознания | МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
2 | Насырова Гульшар Рафаэльевна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 20 |
3 | Шматенко Анастасия Андреевна | учитель изобразительного искусства | МБОУ СОШ № 15 |
4 | Процко Екатерина Григорьевна | учитель начальных классов, учитель-логопед | МБОУ СОШ № 25 |
Конкурс "Сердце отдаю детям - 2024"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Белоглазова Марина Сергеевна | педагог дополнительного образования | МБДОУ № 34 "Березка" |
Конкурс "Воспитатель года - 2024"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Савельева Инна Дамировна | воспитатель | МБДОУ № 44 "Сибирячок" |
Конкурс "Самый классный классный - 2024"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Медведева Анна Алексеевна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 20 |
2 | Зубкова Лилия Анатольевна | учитель начальных классов | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
3 | Васянович Полина Сергеевна | учитель начальных классов | МБОУ НШ № 30 |
4 | Дикая Алёна Николаевна | учитель биологии | МБОУ СОШ № 45 |
Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ - 2024"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Бакунович Владимир Николаевич | преподаватель-организатор ОБЖ | МБОУ СШ № 31 |
Конкурс "Педагог-психолог года - 2024"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Комарова Екатерина Владимировна | педагог-психолог | МБОУ СОШ № 32 |
2 | Черных Екатерина Александровна | педагог-психолог | МБДОУ № 6 "Василек" |
Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2024"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Махмудова Алина Айдыновна | учитель-дефектолог | МБОУ СОШ № 25 |