Читательская компетентность - 2018/2019 учебный год: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| − | |[[«Литературный трамплин» | + | |[[«Литературный трамплин»]] |
[[Всероссийский конкурс сочинений;]] | [[Всероссийский конкурс сочинений;]] | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| МБОУ гимназия № 2 | | МБОУ гимназия № 2 | ||
| − | |[[«Литературная мастерская»2018|«Литературная мастерская»]] | + | |[[«Литературная мастерская»2018-2019|«Литературная мастерская»]] |
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||