Военно-спортивные игры за 2016-2017 учебный год: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «250px|thumb|left| <font style="text-align:right;color:DodgerBlue;font-size:100%">'''Соревнования по полиатлону с…») |
|||
(не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | [[Файл: | + | [[Файл:олимпиада1.jpg|250px|thumb|left|]] |
− | <font style="text-align:right;color: | + | <font style="text-align:right;color:#000000;font-size:100%">'''Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по "ОБЖ"'''</font> |
+ | {| border="3" style="text-align:center" width="50%" | ||
+ | ! style="background:#FFFAF0" width="55%"|Ф.И.О. участника | ||
+ | ! style="background:#FFFAF0" width="25%"|Наименование ОО | ||
+ | ! style="background:#FFFAF0" width="25%"|Ф.И.О. преподавателия-организатора ОБЖ | ||
+ | ! style="background:#FFFAF0" width="25%"|Общее количество баллов | ||
+ | ! style="background:#FFFAF0" width="25%"|Место | ||
+ | |- | ||
+ | ! style="background:#F8F8FF" width="55%" colspan="5"|11 класс | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Гайнуллин Эдуард Русланович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 44 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Запивахин Николай Анатольевич | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |188,5 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |1 | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Ибраимов Ислам-Бек Каныбекович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 38 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Алборов Вардан Генрихович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |178,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |2 | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Паскарюк Евгений Александрович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 26 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Фищук Леонид Брониславович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |176,5 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |3 | ||
+ | |- | ||
+ | ! style="background:#F8F8FF" width="55%" colspan="5"|10 класс | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Шихшабекова Карина Руслановна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 26 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Фищук Леонид Брониславович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |203,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |1 | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Морарь Валерия Игоревна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 46 с УИОП | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Синьковская Анна Александровна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |167,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |2 | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Доценко Ирина Сергеевна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 46 с УИОП | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Синьковская Анна Александровна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |161,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |3 | ||
+ | |- | ||
+ | ! style="background:#F8F8FF" width="55%" colspan="5"|9 класс | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Адаменко Екатерина Андреевна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 26 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Фищук Леонид Брониславович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |213,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |1 | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Бабенко Полина Сергеевна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СШ № 12 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Кусайло Иван Иванович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |187,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |2 | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Овсепян Джугиета Андраниковна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СШ № 12 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Кусайло Иван Иванович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |167,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |3 | ||
+ | |- | ||
+ | ! style="background:#F8F8FF" width="55%" colspan="5"|7-8 класс | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Гребенникова Анна Евгеньевна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 5 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Ружин Константин Иванович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |166,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |1 | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Расулова Марьям Халидбековна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СОШ № 20 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Сашкина Антонида Валетовна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |143,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |2 | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Петрякина Наталья Сергеевна | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |МБОУ СШ № 12 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |Кусайло Иван Иванович | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |118,0 | ||
+ | | style="background:#FFFAF0" |3 | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | [[Файл:стрельба45.jpg|250px|thumb|left|]] | ||
+ | <font style="text-align:right;color:#000000;font-size:100%">'''Итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся образовательных организаций, посвященных 72-й годовщине Победы в ВОВ "'''</font> | ||
+ | {| border="3" style="text-align:center" width="50%" | ||
+ | ! style="background:#FFEBCD" width="55%"|Наименование ОО | ||
+ | ! style="background:#FFEBCD" width="25%"|Место | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFFAFA" | МБОУ СОШ № 18 | ||
+ | | style="background:#FFFAFA" | I | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#1E90FF" | МБОУ СШ № 12 | ||
+ | | style="background:#1E90FF" | II | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#DC143C" | МБОУ СОШ № 7 | ||
+ | | style="background:#DC143C" | III | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ Лицей им.В.И.Хисматуллина | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | IV | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 26 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | V | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 45 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | VI | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 22 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | VII | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 1 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | VIII | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 44 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | IX | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 38-ЦДТ | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | X | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 10 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XI | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | ЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XII | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ Гимназия № 2 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XIII | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 32 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XIV | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 19 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XV | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СЕНЛ | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XVI | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 15 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XVII | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ Лицей № 3 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XVIII | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 6 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XIX | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБОУ СОШ № 27 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XX | ||
+ | |- | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1 | ||
+ | | style="background:#FFEBCD" | XXI | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | [[Файл:a-nu-ka.jpg|250px|thumb|left|]] | ||
{| border="3" style="text-align:center" width="50%" | {| border="3" style="text-align:center" width="50%" | ||
! style="background:#FFFAF0" width="55%"|Наименование ОО | ! style="background:#FFFAF0" width="55%"|Наименование ОО | ||
! style="background:#FFFAF0" width="25%"|Место | ! style="background:#FFFAF0" width="25%"|Место | ||
|- | |- | ||
− | ! style="background:#1E90FF" width="55%" colspan="4"| | + | ! style="background:#1E90FF" width="55%" colspan="4"|Разборка-сборка АКМ |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | СПК "РОСИЧ" |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | I |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СШ № 12 |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | II |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СОШ № 20 |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | III |
|- | |- | ||
− | ! style="background:#DC143C" width="55%" colspan="4"| | + | ! style="background:#DC143C" width="55%" colspan="4"|Военизированная эстафета |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | СПК "РОСИЧ" |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | I |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СШ № 12 |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | II |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СОШ № 10 с УИОП |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | III |
|- | |- | ||
− | ! style="background:#1E90FF" width="55%" colspan="4"| | + | ! style="background:#1E90FF" width="55%" colspan="4"|Снайперская дуэль |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | СПК "РОСИЧ" |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | I |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СОШ № 5 |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | II |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СОШ № 26 |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | III |
|- | |- | ||
− | ! style="background:#DC143C" width="55%" colspan="4"| | + | ! style="background:#DC143C" width="55%" colspan="4"|ОФП |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | СПК "РОСИЧ" |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | I |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СОШ № 20 |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | II |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СОШ № 8 им. А.Н. Сибирцева |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | III |
|- | |- | ||
− | ! style="background:#1E90FF" width="55%" colspan="4"| | + | ! style="background:#1E90FF" width="55%" colspan="4"|ИТОГ |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | СПК "РОСИЧ" |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | I |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СОШ № 20 |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | II |
|- | |- | ||
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | МБОУ СШ № 12 |
− | | style="background:#FFFAF0" | | + | | style="background:#FFFAF0" | III |
|} | |} |
Текущая версия на 11:21, 16 мая 2017
Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по "ОБЖ"
Ф.И.О. участника | Наименование ОО | Ф.И.О. преподавателия-организатора ОБЖ | Общее количество баллов | Место |
---|---|---|---|---|
11 класс | ||||
Гайнуллин Эдуард Русланович | МБОУ СОШ № 44 | Запивахин Николай Анатольевич | 188,5 | 1 |
Ибраимов Ислам-Бек Каныбекович | МБОУ СОШ № 38 | Алборов Вардан Генрихович | 178,0 | 2 |
Паскарюк Евгений Александрович | МБОУ СОШ № 26 | Фищук Леонид Брониславович | 176,5 | 3 |
10 класс | ||||
Шихшабекова Карина Руслановна | МБОУ СОШ № 26 | Фищук Леонид Брониславович | 203,0 | 1 |
Морарь Валерия Игоревна | МБОУ СОШ № 46 с УИОП | Синьковская Анна Александровна | 167,0 | 2 |
Доценко Ирина Сергеевна | МБОУ СОШ № 46 с УИОП | Синьковская Анна Александровна | 161,0 | 3 |
9 класс | ||||
Адаменко Екатерина Андреевна | МБОУ СОШ № 26 | Фищук Леонид Брониславович | 213,0 | 1 |
Бабенко Полина Сергеевна | МБОУ СШ № 12 | Кусайло Иван Иванович | 187,0 | 2 |
Овсепян Джугиета Андраниковна | МБОУ СШ № 12 | Кусайло Иван Иванович | 167,0 | 3 |
7-8 класс | ||||
Гребенникова Анна Евгеньевна | МБОУ СОШ № 5 | Ружин Константин Иванович | 166,0 | 1 |
Расулова Марьям Халидбековна | МБОУ СОШ № 20 | Сашкина Антонида Валетовна | 143,0 | 2 |
Петрякина Наталья Сергеевна | МБОУ СШ № 12 | Кусайло Иван Иванович | 118,0 | 3 |
Итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся образовательных организаций, посвященных 72-й годовщине Победы в ВОВ "
Наименование ОО | Место |
---|---|
МБОУ СОШ № 18 | I |
МБОУ СШ № 12 | II |
МБОУ СОШ № 7 | III |
МБОУ Лицей им.В.И.Хисматуллина | IV |
МБОУ СОШ № 26 | V |
МБОУ СОШ № 45 | VI |
МБОУ СОШ № 22 | VII |
МБОУ СОШ № 1 | VIII |
МБОУ СОШ № 44 | IX |
МБОУ СОШ № 38-ЦДТ | X |
МБОУ СОШ № 10 | XI |
ЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца | XII |
МБОУ Гимназия № 2 | XIII |
МБОУ СОШ № 32 | XIV |
МБОУ СОШ № 19 | XV |
МБОУ СЕНЛ | XVI |
МБОУ СОШ № 15 | XVII |
МБОУ Лицей № 3 | XVIII |
МБОУ СОШ № 6 | XIX |
МБОУ СОШ № 27 | XX |
МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1 | XXI |
Наименование ОО | Место | ||
---|---|---|---|
Разборка-сборка АКМ | |||
СПК "РОСИЧ" | I | ||
МБОУ СШ № 12 | II | ||
МБОУ СОШ № 20 | III | ||
Военизированная эстафета | |||
СПК "РОСИЧ" | I | ||
МБОУ СШ № 12 | II | ||
МБОУ СОШ № 10 с УИОП | III | ||
Снайперская дуэль | |||
СПК "РОСИЧ" | I | ||
МБОУ СОШ № 5 | II | ||
МБОУ СОШ № 26 | III | ||
ОФП | |||
СПК "РОСИЧ" | I | ||
МБОУ СОШ № 20 | II | ||
МБОУ СОШ № 8 им. А.Н. Сибирцева | III | ||
ИТОГ | |||
СПК "РОСИЧ" | I | ||
МБОУ СОШ № 20 | II | ||
МБОУ СШ № 12 | III |