Участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «''' С 30 января по 2 февраля 2013 года в городе Нижневартовске состоялся региональный этап оли…») |
|||
(не показано 5 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | [[Файл:Левша.jpg|100px|thumb||right|[[ГМО учителей "Технологии. Технический труд"]]]] | ||
+ | |||
''' С 30 января по 2 февраля 2013 года в городе Нижневартовске состоялся региональный этап олимпиады по технологии в номинации "Техника и техническое творчество".''' | ''' С 30 января по 2 февраля 2013 года в городе Нижневартовске состоялся региональный этап олимпиады по технологии в номинации "Техника и техническое творчество".''' | ||
Строка 42: | Строка 44: | ||
[http://www.doinhmao.ru/indigo/National-Olympiad/ Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников] | [http://www.doinhmao.ru/indigo/National-Olympiad/ Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников] | ||
− | [[ | + | Фотогалерея олимпиады |
+ | |||
+ | <gallery> | ||
+ | Файл:Команда.JPG | ||
+ | Файл:DSCF1202.JPG | ||
+ | Файл:DSCF1204.JPG | ||
+ | </gallery> | ||
+ | |||
+ | [[ГМО учителей "Технологии. Технический труд"]] | ||
+ | |||
+ | [[Категория:технический труд]] | ||
+ | [[Категория:олимпиады]] |
Текущая версия на 20:14, 16 июня 2013
С 30 января по 2 февраля 2013 года в городе Нижневартовске состоялся региональный этап олимпиады по технологии в номинации "Техника и техническое творчество".
УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ
Ф.И.О. участника | Класс | Общеобразовательное учреждение | Ф.И.О. наставника |
Якубов Жавлонбек Убайдулович |
9 класс |
МБОУ СОШ №7 | Станкевский Николай Михайлович |
Туймиев Евгений Вадимович |
9 класс |
МБОУ СОШ №10 с УИОП | Нурисламов Салават Фавзельянович |
Рыбинцев Антон Вадимович |
9 класс |
МБОУ лицей №2 | Писковитин Александр Васильевич |
Пучков Денис Александрович |
11 класс | МБОУ СОШ №19 МБОУ МУК "Центр индивидуального развития" |
Шевелева Нина Васильевна |
Дьячков Олег Станиславович |
10 класс | МБОУ СОШ №29 | Одинцов Борис Федорович |
Руководитель команды:
Станкевский Николай Михайлович, учитель МБОУ СОШ №7, руководитель ГМО учителей технологии (технический труд).
Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Фотогалерея олимпиады