КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|-style="background:#87CEEB" | |-style="background:#87CEEB" | ||
| Понедельник | | Понедельник | ||
| − | | [[Медиа: ГРАФИК_-_БИОЛОГИЯ_-_на_сайт.pdf | | + | | [[Медиа: ГРАФИК_-_БИОЛОГИЯ_-_на_сайт.pdf | БИОЛОГИЯ]] |
| [[Медиа:Карта действий ин.яз.pdf|Иностранный язык]] | | [[Медиа:Карта действий ин.яз.pdf|Иностранный язык]] | ||
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
| Среда | | Среда | ||
| − | | [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_физика.pdf| | + | | [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_физика.pdf| ФИЗИКА]] |
| [[История]] | | [[История]] | ||
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- style="background:#87CEEB" | |- style="background:#87CEEB" | ||
| Пятница | | Пятница | ||
| − | | [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_ХИМИЯ.pdf | | + | | [[Медиа:ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_ХИМИЯ.pdf | ХИМИЯ]] |
| [[График мероприятий по Обществознанию|Обществознание]] | | [[График мероприятий по Обществознанию|Обществознание]] | ||
|} | |} | ||
Версия 10:18, 2 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | Иностранный язык |
| Вторник | Русский язык и литература | |
| Среда | ФИЗИКА | История |
| Четверг | Математика | Информатика |
| Пятница | ХИМИЯ | Обществознание |