Списки претендентов на участие в КППМ - 2021: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Конкурс "Педагогическая надежда - 2021") |
(→Конкурс "Воспитатель года - 2021") |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
!Место работы | !Место работы | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |1 |
− | | | + | |Нигматуллин Ринат Дамирович |
− | | | + | |Учитель физической культуры |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 15 |
|- | |- | ||
| | | | ||
Строка 36: | Строка 36: | ||
|МБДОУ № 78 "Ивушка" | |МБДОУ № 78 "Ивушка" | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |2 |
− | | | + | |Шарипова Ильнара Мирзахановна |
− | | | + | |Воспитатель |
− | | | + | |МБДОУ № 4 "Умка" |
|- | |- | ||
− | | | + | |3 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 107: | Строка 107: | ||
|Учитель географии | |Учитель географии | ||
|МБОУ СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарева | |МБОУ СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарева | ||
+ | |- | ||
+ | |7 | ||
+ | |Титаренко Мария Андреевна | ||
+ | |Учитель математики | ||
+ | |МБОУ СОШ № 15 | ||
|} | |} | ||
Версия 14:45, 20 апреля 2021
Содержание
- 1 Конкурс "Учитель года - 2021"
- 2 Конкурс "Воспитатель года - 2021"
- 3 Конкурс "Сердце отдаю детям - 2021"
- 4 Конкурс "Педагогическая надежда - 2021"
- 5 Конкурс "Педагог-психолог года - 2021"
- 6 Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2021"
- 7 Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ - 2021"
- 8 Конкурс "Самый классный классный - 2021"
Конкурс "Учитель года - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Нигматуллин Ринат Дамирович | Учитель физической культуры | МБОУ СОШ № 15 |
Конкурс "Воспитатель года - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Панова Инна Николаевна | Воспитатель | МБДОУ № 78 "Ивушка" |
2 | Шарипова Ильнара Мирзахановна | Воспитатель | МБДОУ № 4 "Умка" |
3 |
Конкурс "Сердце отдаю детям - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Дрожжина Татьяна Ивановна | Педагог дополнительного образования | МБДОУ № 78 "Ивушка" |
Конкурс "Педагогическая надежда - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Четвертных Мария Игоревна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ "Перспектива" |
2 | Павленко Ксения Григорьевна | Учитель начальных классов | МБОУ гимназия № 2 |
3 | Попова Анастасия Сергеевна | Педагог дополнительного образования | МБДОУ № 26 "Золотая рыбка" |
4 | Иванова Кристина Анатольевна | Педагог-психолог | МБДОУ № 20 "Югорка" |
5 | Султанахмедова Диана Магомедхановна | Учитель английского | МБОУ СОШ № 19 |
6 | Марченко Евгения Владимировна | Учитель географии | МБОУ СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарева |
7 | Титаренко Мария Андреевна | Учитель математики | МБОУ СОШ № 15 |
Конкурс "Педагог-психолог года - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Борзенко Дарья Дмитриевна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 1 |
2 | Умерова Екатерина Дмитриевна | Педагог-психолог | МБДОУ № 24 "Космос" |
3 | Сорока Надежда Александровна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 10 с УИОП |
4 | Соловьева Мария Александровна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 26 |
Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Насырова Анна Михайловна | учитель-логопед | МБОУ НШ "Перспектива" |
Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
Конкурс "Самый классный классный - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|