Списки претендентов на участие в КППМ - 2021: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Конкурс "Воспитатель года - 2021") |
|||
Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
− | | | + | |Бован Елена Юрьевна |
− | | | + | |Воспитатель |
+ | |МАДОУ № 8 "Огонек" | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |4 |
− | | | + | |Тютина Ольга Николаевна |
− | | | + | |Воспитатель |
− | | | + | |МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
|} | |} | ||
Строка 64: | Строка 65: | ||
|МБДОУ № 78 "Ивушка" | |МБДОУ № 78 "Ивушка" | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |2 |
− | | | + | |Трофимова Екатерина Владимировна |
− | | | + | |Педагог дополнительного образования |
− | | | + | |МБОУ лицей № 3 |
|- | |- | ||
| | | | ||
Строка 117: | Строка 118: | ||
|Учитель математики | |Учитель математики | ||
|МБОУ СОШ № 15 | |МБОУ СОШ № 15 | ||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
+ | |Вотчинникова Полина Владимировна | ||
+ | |Учитель математики | ||
+ | |МБОУ СОШ № 7 | ||
+ | |- | ||
+ | |9 | ||
+ | |Морозов Артур Сергеевич | ||
+ | |Учитель | ||
+ | |МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | ||
+ | |- | ||
+ | |10 | ||
+ | |Бурлаченко Елизавета Сергеевна | ||
+ | |Педагог дополнительного образования | ||
+ | |МБОУ СЕНЛ | ||
+ | |- | ||
+ | |11 | ||
+ | |Менлакаева Кадрия Арсеновна | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | |МБОУ СОШ № 20 | ||
|} | |} | ||
Строка 159: | Строка 180: | ||
|1 | |1 | ||
|Насырова Анна Михайловна | |Насырова Анна Михайловна | ||
− | | | + | |Учитель-логопед |
|МБОУ НШ "Перспектива" | |МБОУ НШ "Перспектива" | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |2 |
− | | | + | |Усенко Екатерина Васильевна |
− | | | + | |Учитель-дефектолог |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 45 |
|- | |- | ||
| | | | ||
Строка 205: | Строка 226: | ||
!Место работы | !Место работы | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |1 |
− | | | + | |Ермакова Елена Сергеевна |
− | | | + | |Учитель начальных классов |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 15 |
|- | |- | ||
− | | | + | |2 |
− | | | + | |Саркисова Дарья Георгиевна |
− | | | + | |Учитель начальных классов |
− | | | + | |МБОУ СЕНЛ |
|- | |- | ||
| | | |
Версия 12:29, 26 апреля 2021
Содержание
- 1 Конкурс "Учитель года - 2021"
- 2 Конкурс "Воспитатель года - 2021"
- 3 Конкурс "Сердце отдаю детям - 2021"
- 4 Конкурс "Педагогическая надежда - 2021"
- 5 Конкурс "Педагог-психолог года - 2021"
- 6 Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2021"
- 7 Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ - 2021"
- 8 Конкурс "Самый классный классный - 2021"
Конкурс "Учитель года - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Нигматуллин Ринат Дамирович | Учитель физической культуры | МБОУ СОШ № 15 |
Конкурс "Воспитатель года - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Панова Инна Николаевна | Воспитатель | МБДОУ № 78 "Ивушка" |
2 | Шарипова Ильнара Мирзахановна | Воспитатель | МБДОУ № 4 "Умка" |
3 | Бован Елена Юрьевна | Воспитатель | МАДОУ № 8 "Огонек" |
4 | Тютина Ольга Николаевна | Воспитатель | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
Конкурс "Сердце отдаю детям - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Дрожжина Татьяна Ивановна | Педагог дополнительного образования | МБДОУ № 78 "Ивушка" |
2 | Трофимова Екатерина Владимировна | Педагог дополнительного образования | МБОУ лицей № 3 |
Конкурс "Педагогическая надежда - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Четвертных Мария Игоревна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ "Перспектива" |
2 | Павленко Ксения Григорьевна | Учитель начальных классов | МБОУ гимназия № 2 |
3 | Попова Анастасия Сергеевна | Педагог дополнительного образования | МБДОУ № 26 "Золотая рыбка" |
4 | Иванова Кристина Анатольевна | Педагог-психолог | МБДОУ № 20 "Югорка" |
5 | Султанахмедова Диана Магомедхановна | Учитель английского | МБОУ СОШ № 19 |
6 | Марченко Евгения Владимировна | Учитель географии | МБОУ СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарева |
7 | Титаренко Мария Андреевна | Учитель математики | МБОУ СОШ № 15 |
8 | Вотчинникова Полина Владимировна | Учитель математики | МБОУ СОШ № 7 |
9 | Морозов Артур Сергеевич | Учитель | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
10 | Бурлаченко Елизавета Сергеевна | Педагог дополнительного образования | МБОУ СЕНЛ |
11 | Менлакаева Кадрия Арсеновна | Учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 20 |
Конкурс "Педагог-психолог года - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Борзенко Дарья Дмитриевна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 1 |
2 | Умерова Екатерина Дмитриевна | Педагог-психолог | МБДОУ № 24 "Космос" |
3 | Сорока Надежда Александровна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 10 с УИОП |
4 | Соловьева Мария Александровна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 26 |
Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Насырова Анна Михайловна | Учитель-логопед | МБОУ НШ "Перспектива" |
2 | Усенко Екатерина Васильевна | Учитель-дефектолог | МБОУ СОШ № 45 |
Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
Конкурс "Самый классный классный - 2021"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Ермакова Елена Сергеевна | Учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 15 |
2 | Саркисова Дарья Георгиевна | Учитель начальных классов | МБОУ СЕНЛ |