Список претендентов на участие в конкурсах профессионального педагогического мастерства в 2023 году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Конкурс "Учитель года - 2023") |
|||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|Учитель математики | |Учитель математики | ||
|МБОУ СОШ № 6 | |МБОУ СОШ № 6 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |Батурина Татьяна Леонидовна | ||
+ | |учитель физической культуры | ||
+ | |МБОУ СОШ № 1 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Палько Роман Анатольевич | ||
+ | |учитель истории | ||
+ | |МБОУ СОШ № 29 | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |Харитонова Ирина Олеговна | ||
+ | |учитель химии | ||
+ | |МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 41: | Строка 56: | ||
|Учитель физической культуры | |Учитель физической культуры | ||
|МБДОУ № 61 "Лель" | |МБДОУ № 61 "Лель" | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Володин Дмитрий Андреевич | ||
+ | |учитель информатики | ||
+ | |МБОУ гимназия им. Ф,К, Салманова | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |Переседова Маргарита Юрьевна | ||
+ | |учитель начальных классов | ||
+ | |МБОУ НШ "Прогимназия" | ||
+ | |- | ||
+ | |6 | ||
+ | |Лукьянов Михаил Викторович | ||
+ | |преподаватель-организатор ОБЖ | ||
+ | |МБОУ СОШ № 1 | ||
+ | |- | ||
+ | |7 | ||
+ | |Худжамкулова Гулбахор Хайрулоевна | ||
+ | |учитель английского языка | ||
+ | |МБОУ СШ № 12 | ||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
+ | |Инюткина Марина Валерьевна | ||
+ | |воспитатель | ||
+ | |МБДОУ № 6 "Василек" | ||
+ | |- | ||
+ | |9 | ||
+ | |Акименко Светлана Сергеевна | ||
+ | |учитель биологии | ||
+ | |МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" | ||
+ | |- | ||
+ | |10 | ||
+ | |Грицутина Анастасия Алексеевна | ||
+ | |учитель русского языка и литературы | ||
+ | |МБОУ СОШ № 44 | ||
+ | |- | ||
+ | |11 | ||
+ | |Гильмиярова Диана Зиятдиновна | ||
+ | |учитель математики | ||
+ | |МБОУ СОШ № 32 | ||
+ | |- | ||
+ | |12 | ||
+ | |Сергиенко Денис Сергеевич | ||
+ | |учитель истории и обществознания | ||
+ | |МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 53: | Строка 113: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | | + | |Попугаева Анна Алексеевна |
− | | | + | |Учитель музыки |
+ | |МБДОУ № 26 "Золотая рыбка" | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 67: | Строка 128: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | | + | |Стерхов Алексей Алексеевич |
− | | | + | |учитель истории |
− | | | + | |МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 85: | Строка 146: | ||
|Учитель физической культуры | |Учитель физической культуры | ||
|МБДОУ № 14 "Брусничка" | |МБДОУ № 14 "Брусничка" | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |Шокурова Татьяна Петровна | ||
+ | |Воспитатель | ||
+ | |МБДОУ № 34 "Березка" | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 110: | Строка 176: | ||
|Учитель начальных классов и русского языка | |Учитель начальных классов и русского языка | ||
|МБОУ СОШ № 29 | |МБОУ СОШ № 29 | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Макошиба Анита Фидарисовна | ||
+ | |учитель иностранного языка | ||
+ | |МБВ(с)ОУО(с)ОУ № 1 | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |Борисова Дарья Владимировна | ||
+ | |учитель начальных классов | ||
+ | |МБОУ НШ "Прогимназия" | ||
+ | |- | ||
+ | |6 | ||
+ | |Сафина Лола Миноваровна | ||
+ | |учитель математики | ||
+ | |МБОУ СОШ № 27 | ||
+ | |- | ||
+ | |7 | ||
+ | |Марасулова Оксана Юрьевна | ||
+ | |учитель начальных классов и русского языка и литературы | ||
+ | |МБОУ СОШ № 29 | ||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
+ | |Гареева Эльвина Рузилевна | ||
+ | |учитель начальных классов | ||
+ | |МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н. | ||
+ | |- | ||
+ | |9 | ||
+ | |Маковенко Александра Владимировна | ||
+ | |учитель начальных классов | ||
+ | |МБОУ СОШ № 32 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 125: | Строка 221: | ||
|Педагог-психолог | |Педагог-психолог | ||
|МБОУ СОШ № 1 | |МБОУ СОШ № 1 | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |Иванова Кристина Анатольевна | ||
+ | |Педагог-психолог | ||
+ | |МБДОУ № 20 "Югорка" | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 145: | Строка 246: | ||
|Учитель-дефектолог | |Учитель-дефектолог | ||
|МБОУ СОШ № 3 | |МБОУ СОШ № 3 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |Гуренко Валерия Валерьевна | ||
+ | |Учитель-логопед | ||
+ | |МБДОУ № 6 "Василек" | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Бурдак Алёна Степановна | ||
+ | |Учитель-логопед | ||
+ | |МБОУ НШ № 30 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 157: | Строка 268: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
− | | | + | |Шевченко Юлия Сергеевна |
− | | | + | |преподаватель-организатор ОБЖ |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева |
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 10:53, 12 мая 2023
Содержание
- 1 Конкурс "Учитель года - 2023"
- 2 Конкурс "Педагогическая надежда - 2023"
- 3 Конкурс "Сердце отдаю детям- 2023"
- 4 Конкурс "Педагог-наставник года - 2023"
- 5 Конкурс "Воспитатель года - 2023"
- 6 Конкурс "Самый классный классный - 2023"
- 7 Конкурс "Педагог-психолог года - 2023"
- 8 Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2023"
- 9 Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ- 2023"
- 10 Конкурс "От сердца к сердцу - 2023"
Конкурс "Учитель года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Хахалева Елена Юрьевна | Учитель иностранного языка | МБОУ СОШ № 3 |
2 | Ковылина Алёна Александровна | Учитель математики | МБОУ СОШ № 6 |
3 | Батурина Татьяна Леонидовна | учитель физической культуры | МБОУ СОШ № 1 |
4 | Палько Роман Анатольевич | учитель истории | МБОУ СОШ № 29 |
5 | Харитонова Ирина Олеговна | учитель химии | МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева |
Конкурс "Педагогическая надежда - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Гризлюк Любовь Витальевна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 10 с УИОП |
2 | Тимофеева Мария Юрьевна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И. |
3 | Рычкова Элина Рамзисовна | Учитель физической культуры | МБДОУ № 61 "Лель" |
4 | Володин Дмитрий Андреевич | учитель информатики | МБОУ гимназия им. Ф,К, Салманова |
5 | Переседова Маргарита Юрьевна | учитель начальных классов | МБОУ НШ "Прогимназия" |
6 | Лукьянов Михаил Викторович | преподаватель-организатор ОБЖ | МБОУ СОШ № 1 |
7 | Худжамкулова Гулбахор Хайрулоевна | учитель английского языка | МБОУ СШ № 12 |
8 | Инюткина Марина Валерьевна | воспитатель | МБДОУ № 6 "Василек" |
9 | Акименко Светлана Сергеевна | учитель биологии | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
10 | Грицутина Анастасия Алексеевна | учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 44 |
11 | Гильмиярова Диана Зиятдиновна | учитель математики | МБОУ СОШ № 32 |
12 | Сергиенко Денис Сергеевич | учитель истории и обществознания | МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева |
Конкурс "Сердце отдаю детям- 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Попугаева Анна Алексеевна | Учитель музыки | МБДОУ № 26 "Золотая рыбка" |
Конкурс "Педагог-наставник года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Стерхов Алексей Алексеевич | учитель истории | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
Конкурс "Воспитатель года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Зольникова Елена Александровна | Учитель физической культуры | МБДОУ № 14 "Брусничка" |
2 | Шокурова Татьяна Петровна | Воспитатель | МБДОУ № 34 "Березка" |
Конкурс "Самый классный классный - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Родникова Евгения Сергеевна | Учитель математики | МБОУ СОШ № 20 |
2 | Устюжанина Елена Станиславовна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 45 |
3 | Марасулова Оксана Юрьевна | Учитель начальных классов и русского языка | МБОУ СОШ № 29 |
4 | Макошиба Анита Фидарисовна | учитель иностранного языка | МБВ(с)ОУО(с)ОУ № 1 |
5 | Борисова Дарья Владимировна | учитель начальных классов | МБОУ НШ "Прогимназия" |
6 | Сафина Лола Миноваровна | учитель математики | МБОУ СОШ № 27 |
7 | Марасулова Оксана Юрьевна | учитель начальных классов и русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 29 |
8 | Гареева Эльвина Рузилевна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н. |
9 | Маковенко Александра Владимировна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 32 |
Конкурс "Педагог-психолог года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Борзенко Дарья Дмитриевна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 1 |
2 | Иванова Кристина Анатольевна | Педагог-психолог | МБДОУ № 20 "Югорка" |
Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Омарова Сюрея Ямудиновна | Учитель-логопед | МБДОУ № 22 "Сказка" |
2 | Аллахвердиева Ирина Юрьевна | Учитель-дефектолог | МБОУ СОШ № 3 |
3 | Гуренко Валерия Валерьевна | Учитель-логопед | МБДОУ № 6 "Василек" |
4 | Бурдак Алёна Степановна | Учитель-логопед | МБОУ НШ № 30 |
Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ- 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Шевченко Юлия Сергеевна | преподаватель-организатор ОБЖ | МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева |
Конкурс "От сердца к сердцу - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 |