КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| Среда | | Среда | ||
| [[Медиа:1_полугодие_-физика.pdf | ФИЗИКА]] | | [[Медиа:1_полугодие_-физика.pdf | ФИЗИКА]] | ||
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа:Октябрь - Декабрь История.pdf | ИСТОРИЯ]] |
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Четверг | | Четверг | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| Пятница | | Пятница | ||
| [[Медиа: ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_ХИМИЯ_(изм._№1).pdf | ХИМИЯ]] | | [[Медиа: ГРАФИК_МЕРОПРИЯТИЙ_-_ХИМИЯ_(изм._№1).pdf | ХИМИЯ]] | ||
| − | | [[Медиа:Октябрь | + | | [[Медиа:Октябрь - Декабрь Общество.pdf | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ]] |
|} | |} | ||
Версия 16:09, 22 октября 2015
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К Г(И)А
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК |
| Вторник | ЛИТЕРАТУРА | |
| Среда | ФИЗИКА | ИСТОРИЯ |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | ИНФОРМАТИКА |
| Пятница | ХИМИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К Г(И)А
| № п/п | Дата | Тема консультации | |||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 1 | 05.10.2015 | On-line практические занятия по подготовке учащихся к ГИА по английскому языку:
«Особенности подготовки к выполнению заданий с развернутыми ответами ЕГЭ: письменная речь» | |||
| 2 | 07.10.2015 | Оn-line консультация для учащихся по теме: | |||
| 3 | 08.10.2015 | Видеоконсультация для учащихся:
«Решение заданий с параметром при подготовке к ЕГЭ по математике» | |||
| 4 | 09.10.2015 | Оn-line консультация для учащихся 11 классов по теме:
«Человек и общество: познание» (задания на обращение к социальным реалиям) | |||
| 5 | 12.10.2015 | On-line практические занятия по подготовке учащихся к ГИА по английскому языку:
«Особенности подготовки к выполнению заданий с развернутыми ответами ЕГЭ: письменная речь» | |||
| 6 | 13.10.2015 | Видеоконсультация | |||
| 7 | 14.10.2015 | Видеоконсультация по физике
«Решение расчетных задач по разделу "Механика" (задания линии 29 (С1)» | |||
| 8 | 15.10.2015 | Видеоконсультация
«Решение заданий с параметром при подготовке к ЕГЭ по математике» | |||
| 9 | 16.10.2015 | Оn-line консультация по обществознанию для учащихся 11 классов по теме: | |||
| 10 | 19.10.2015 | Оn-line консультация по биологии для учащихся 11 классов по теме: | |||
| 11 | 21.10.2015 | Оn-line консультация по истории для учащихся 11 классов по теме:
[ «Написание исторического сочинения»] |
|||