Список претендентов на участие в конкурсах профессионального педагогического мастерства в 2023 году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Конкурс "Самый классный классный - 2023") |
(→Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2023") |
||
Строка 135: | Строка 135: | ||
|Учитель-логопед | |Учитель-логопед | ||
|МБДОУ № 22 "Сказка" | |МБДОУ № 22 "Сказка" | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |Аллахвердиева Ирина Юрьевна | ||
+ | |Учитель-дефектолог | ||
+ | |МБОУ СОШ № 3 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 11:38, 5 мая 2023
Содержание
- 1 Конкурс "Учитель года - 2023"
- 2 Конкурс "Педагогическая надежда - 2023"
- 3 Конкурс "Сердце отдаю детям- 2023"
- 4 Конкурс "Педагог-наставник года - 2023"
- 5 Конкурс "Воспитатель года - 2023"
- 6 Конкурс "Самый классный классный - 2023"
- 7 Конкурс "Педагог-психолог года - 2023"
- 8 Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2023"
- 9 Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ- 2023"
- 10 Конкурс "От сердца к сердцу - 2023"
Конкурс "Учитель года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 |
Конкурс "Педагогическая надежда - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Гризлюк Любовь Витальевна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 10 с УИОП |
2 | Тимофеева Мария Юрьевна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И. |
3 | Рычкова Элина Рамзисовна | Учитель физической культуры | МБДОУ № 61 "Лель" |
Конкурс "Сердце отдаю детям- 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 |
Конкурс "Педагог-наставник года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 |
Конкурс "Воспитатель года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Зольникова Елена Александровна | Учитель физической культуры | МБДОУ № 14 "Брусничка" |
Конкурс "Самый классный классный - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Родникова Евгения Сергеевна | Учитель математики | МБОУ СОШ № 20 |
2 | Устюжанина Елена Станиславовна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 45 |
3 | Марасулова Оксана Юрьевна | Учитель начальных классов и русского языка | МБОУ СОШ № 29 |
Конкурс "Педагог-психолог года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Борзенко Дарья Дмитриевна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 1 |
Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Омарова Сюрея Ямудиновна | Учитель-логопед | МБДОУ № 22 "Сказка" |
2 | Аллахвердиева Ирина Юрьевна | Учитель-дефектолог | МБОУ СОШ № 3 |
Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ- 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 |
Конкурс "От сердца к сердцу - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 |