Список претендентов на участие в конкурсах профессионального педагогического мастерства в 2023 году
Версия от 10:53, 12 мая 2023; Зайцева Светлана Афанасьевна (обсуждение | вклад)
Содержание
- 1 Конкурс "Учитель года - 2023"
- 2 Конкурс "Педагогическая надежда - 2023"
- 3 Конкурс "Сердце отдаю детям- 2023"
- 4 Конкурс "Педагог-наставник года - 2023"
- 5 Конкурс "Воспитатель года - 2023"
- 6 Конкурс "Самый классный классный - 2023"
- 7 Конкурс "Педагог-психолог года - 2023"
- 8 Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2023"
- 9 Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ- 2023"
- 10 Конкурс "От сердца к сердцу - 2023"
Конкурс "Учитель года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Хахалева Елена Юрьевна | Учитель иностранного языка | МБОУ СОШ № 3 |
2 | Ковылина Алёна Александровна | Учитель математики | МБОУ СОШ № 6 |
3 | Батурина Татьяна Леонидовна | учитель физической культуры | МБОУ СОШ № 1 |
4 | Палько Роман Анатольевич | учитель истории | МБОУ СОШ № 29 |
5 | Харитонова Ирина Олеговна | учитель химии | МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева |
Конкурс "Педагогическая надежда - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Гризлюк Любовь Витальевна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 10 с УИОП |
2 | Тимофеева Мария Юрьевна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И. |
3 | Рычкова Элина Рамзисовна | Учитель физической культуры | МБДОУ № 61 "Лель" |
4 | Володин Дмитрий Андреевич | учитель информатики | МБОУ гимназия им. Ф,К, Салманова |
5 | Переседова Маргарита Юрьевна | учитель начальных классов | МБОУ НШ "Прогимназия" |
6 | Лукьянов Михаил Викторович | преподаватель-организатор ОБЖ | МБОУ СОШ № 1 |
7 | Худжамкулова Гулбахор Хайрулоевна | учитель английского языка | МБОУ СШ № 12 |
8 | Инюткина Марина Валерьевна | воспитатель | МБДОУ № 6 "Василек" |
9 | Акименко Светлана Сергеевна | учитель биологии | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
10 | Грицутина Анастасия Алексеевна | учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 44 |
11 | Гильмиярова Диана Зиятдиновна | учитель математики | МБОУ СОШ № 32 |
12 | Сергиенко Денис Сергеевич | учитель истории и обществознания | МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева |
Конкурс "Сердце отдаю детям- 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Попугаева Анна Алексеевна | Учитель музыки | МБДОУ № 26 "Золотая рыбка" |
Конкурс "Педагог-наставник года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Стерхов Алексей Алексеевич | учитель истории | МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
Конкурс "Воспитатель года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Зольникова Елена Александровна | Учитель физической культуры | МБДОУ № 14 "Брусничка" |
2 | Шокурова Татьяна Петровна | Воспитатель | МБДОУ № 34 "Березка" |
Конкурс "Самый классный классный - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Родникова Евгения Сергеевна | Учитель математики | МБОУ СОШ № 20 |
2 | Устюжанина Елена Станиславовна | Учитель русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 45 |
3 | Марасулова Оксана Юрьевна | Учитель начальных классов и русского языка | МБОУ СОШ № 29 |
4 | Макошиба Анита Фидарисовна | учитель иностранного языка | МБВ(с)ОУО(с)ОУ № 1 |
5 | Борисова Дарья Владимировна | учитель начальных классов | МБОУ НШ "Прогимназия" |
6 | Сафина Лола Миноваровна | учитель математики | МБОУ СОШ № 27 |
7 | Марасулова Оксана Юрьевна | учитель начальных классов и русского языка и литературы | МБОУ СОШ № 29 |
8 | Гареева Эльвина Рузилевна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н. |
9 | Маковенко Александра Владимировна | учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 32 |
Конкурс "Педагог-психолог года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Борзенко Дарья Дмитриевна | Педагог-психолог | МБОУ СОШ № 1 |
2 | Иванова Кристина Анатольевна | Педагог-психолог | МБДОУ № 20 "Югорка" |
Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Омарова Сюрея Ямудиновна | Учитель-логопед | МБДОУ № 22 "Сказка" |
2 | Аллахвердиева Ирина Юрьевна | Учитель-дефектолог | МБОУ СОШ № 3 |
3 | Гуренко Валерия Валерьевна | Учитель-логопед | МБДОУ № 6 "Василек" |
4 | Бурдак Алёна Степановна | Учитель-логопед | МБОУ НШ № 30 |
Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ- 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Шевченко Юлия Сергеевна | преподаватель-организатор ОБЖ | МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева |
Конкурс "От сердца к сердцу - 2023"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 |